российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В воскресенье в Чайковском (Пермский край) пройдет акция по сбору средств на покупку книг детям – инвалидам

26 ноября 2006г в 15.00 во Дворце Молодежи пройдет благотворительная акция «Читаем вместе!». Мероприятие проводится в рамках проекта «Читаем вместе», который поддержан на муниципальном конкурсе социально- значимых проектов «Мой город – моя судьба, Осень-2006» и в рамках акции «Миллион добрых дел».

Цель акции – организация помощи детям-инвалидам через повышение интереса е к чтению. В программе: принеси книгу – и обменяй ее на любую понравившуюся, сбор денег на покупку книг детям – инвалидам, выставка поделок детей-инвалидов.

Пермь. Другие новости 21.11.06

Миронов против отмены минимального порога явки на выборах. / Скончался проректор ПГТУ Вадим Винокур. / РПП опровергает информацию о восстановлении Валерия Гартунга в статусе лидера партии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках