российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми студенты собрались в центре города и погладили свою одежду (ФОТО)

В Перми виртуальные сообщества все чаще становятся ньсмейкерами. Кроме известного сообщества автолюбителей Терон, которое всю весну держало в напряжении власти Перми, критикуя их за состояние дорог, в минувшую пятницу в центре города еще одна группа провела флэш-моб. Более десятка молодых людей собрались в центре Перми у ЦУМа и достав принесенную одежду стали гладить ее утюгами прямо на асфальте.

По некоторым данным, мероприятие было посвящено изобретателю утюга кузнецу Ивашке Трофимову. Акция продолжалась несколько минут, никаких неудобств посетителям магазина и горожанам, ожидающим транспорт, доставлено не было. Как отмечали организаторы, они старались не портить асфальт, помня о весенней акции своих коллег-автомобилистов.

Пермь. Другие новости 21.05.07

10% жителей Перми никогда не были в музее. / «Уралкалий» и «Сильвинит» обязаны перечислить в федеральный бюджет около 200 миллионов рублей за установление монопольно высокой цены на хлористый калий. / Федеральная регистрационная служба разъяснит пермякам, какие права супруги имеют на общую недвижимость. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках