российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Леонид Парфенов в Перми (Фоторепортаж)

Известный телеведущий Леонид Парфёнов посетил Пермский край для осмотра съемочных площадок фильма про уральский город Чусовой. Предполагается, что в рамках проекта пройдут масштабные съёмки в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Горнозаводске, Чусовом и Кунгуре. Над сценарием фильма работает известный писатель Алексей Иванов.

пресс-конференция Алексея Иванова и Леонида Парфенова

Фоторепортаж – совместный проект «Нового Региона» и пермской редакции «Российской газеты». Подробнее о событии читайте в свежем номере «Российской газеты» или ленте новостей «Нового Региона».

Все права на фотоматериалы принадлежат «Российской газете». Любое использование возможно только с письменного согласия правообладателя.

Пермь. Другие новости 26.10.07

Крупные производители Пермского края планируют наладить поставки нефтегазового оборудования во Вьетнам. / «Наши» опять кидались книгами. На этот раз с искусственным членом. / Минфин: Темпы роста цен в России снизились в два раза. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках