российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае – новые школьные автобусы (Фоторепортаж)

В Пермский край в рамках нацпроекта «Образование» поступило 22 школьных автобуса. До конца года их число возрастет до 50-ти. Сегодня губернатор Олег Чиркунов вручил сертификаты на получение автобусов представителям 18 территорий края.

Все автобусы соответствуют ГОСТу и техническим требованиям, предъявляемым к перевозке детей. В новых школьных автобусах сиденья оборудованы ремнями безопасности, в каждом ряду – сигнальная кнопка «Просьба об остановке», в салоне есть медицинские аптечки и огнетушители, предусмотрен багажный отсек для портфелей.

Фоторепортаж – совместный проект «Нового Региона» и пермской редакции «Российской газеты». Подробнее о событии читайте в свежем номере «Российской газеты» или ленте новостей «Нового Региона».

Все права на фотоматериалы принадлежат «Российской газете». Любое использование возможно только с письменного согласия правообладателя.

Пермь. Другие новости 31.10.07

Очередной акт вандализма в Екатеринбурге: изуродован памятник Свердлову. / ОАО «КЭС-Прикамье» отчиталось перед краевыми властями о выполнении инвестиционной программы за 9 месяцев 2007 года. / В поселке Кормовище откроется новая школа (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках