российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Впервые сразу две прикамских девушки едут на российский конкурс «Краса России – 2006» (ФОТО)

Впервые сразу две прикамских красавицы едут на российский конкурс «Краса России – 2006». Это модели агентства «Viktoria Model Management» Мария Рыбина и Кристина Пономарева, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе модельного агентства.

В истории подготовки к самым престижным российским конкурсам красоты такого еще не было. Финал конкурса намечен на конец июля в Москве. Участницы конкурса заезжают в Москву 7 июля.

Мария Рыбина – 18-летняя жительница г.Краснокамска, рост 177, 86-60-90. Участница Российского конкурса красоты «Мисс Россия». Обладательница звания «Лучшая манекенщица». Последние проекты: съемки в клипе певца Тимати.

Кристина Пономарева – 15-летняя жительница г.Пермь, рост 175, 86-61-91. Лицо коллекции «Yudashkin Jeans» в Перми. Участница нескольких показов в Перми и съемок в Москве.

Для участия в финале была проведена серьезная подготовительная работа. Для обеих участниц конкурса, представляющих Пермский край, подготовлены несколько костюмов и шоу-номера. Мария Рыбина исполнит на конкурсе танец самурая с мечом. Костюм в черно-белых для номера под музыку из к/ф «Убить Билла» был создан известным пермским дизайнером, выпускницей Московского института дизайна Ольгой Фроловой. Кристина Пономарева исполнит восточный танец «Звезда Востока». Костюм для него предоставила также выпускница Московского института дизайна Галина Мелкозерова.

Файл картинки не загружен

Мария Рыбина

Файл картинки не загружен

Мария Рыбина

Файл картинки не загружен

Кристина Пономарева

Пермь. Другие новости 03.07.06

Инициативная группа по созданию Общественной палаты Пермского края выступила с заявлением. / В Кировском районе Перми после реконструкции открыт детский сад № 309. / В «Пермэнерго» приступают к работе молодые специалисты, подготовленные в рамках совместной программы компании и Пермского технического университета. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках