российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми молодые единороссы запустили Политзавод (ФОТО)

Сегодня в Перми молодые соратники «Единой России» – «Молодая гвардия» – запустили свой проект Политзавод. Победителям Политзавода партия власти готова отдать 20% мест в списках на региональных выборах. В приложении к Прикамью это означает, что Единая Россия предоставит 12 мест победителям Политзавода в списках на предстоящих в декабре выборах в Законодательное собрание края. Как заметил руководитель местного штаба Молодой гвардии Александр Третьяков, он надеется, что среди этих 12 мест будут 2 реально проходных. Т.е. двое выпускников Политзавода будут иметь реальные шансы стать депутатами Заксобрания.

Сама процедура русских молодежных праймериз, как назвал Политзавод экс-шоумен, а ныне идеолог Молодой гвардии Иван Демидов, займет в Пермском крае 38 дней. Предполагаются три этапа – политпроходная, агитация и политдебаты. Запланированы и выезды Политзавода в муниципалитеты края.

Пермский Политзавод стал 10-м для Молодой Гвардии, девять других уже успешно реализованы в других регионах страны. Вообще было заметно, что Иван Демидов очень гордится этим проектом – мы будем участвовать с Политзаводом в региональных выборах и выборах в Госдуму. Во всех выборах, кроме президентских, – заявил И.Демидов. Потом подумал и сказал – а возможно и в президентских. Сказал И.Демидов несколько слов и о политических конкурентах. В самолете он читал пермские газеты и очень заинтересовался заявлением лидера СПС Никиты Белых, о том, что главный приоритет СПС не в подготовке к выборам в пермский ЗС, а к участию в федеральных выборах в думу. Мы не СПС – для Молодой гвардии Пермь на особом счету, дал понять И. Демидов. «Пермь – упругий город. Политбитвы будут серьезные», – заявил он.

Пермские журналисты высоко оценили оформление и размах проекта, но ни одного вопроса на пресс-конференции задавать не стали.

Журналистов встречали молодежными песнями 30-летней давности

Молодогвардейцы

Иван Демидов и лидер местных единороссов Владимир Рыбакин

Файл картинки не загружен

Пресс-конференция

Файл картинки не загружен

Идеолог

В президиуме осталось одно свободное место

Файл картинки не загружен

Широкий выбор для молодежи

Пермь. Другие новости 20.07.06

Зарплата бюджетникам Пермского края будет повышена. / В Перми закрывается движение по улице Якутской. / Подведены итоги исполнения плана текущего ремонта муниципального жилья в Перми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках