российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге замечены дикие лоси (ФОТО)

В одном из спальных районов Екатеринбурга замечена семья диких лосей. Животные прогуливались в лесу неподалеку от оживленной дороги. Как передает корреспондент «Нового Региона», несколько лосей были замечены в выходные неподалеку от микрорайона Академический.

Пользователь форума «Общение автоклуба» под ником «СашаМС» опубликовал фотографии животных. Лоси бродили в небольшом лесу неподалеку от улицы Амундсена. «Как они туда заперлись, непонятно, там полоска леса узкая, дальше коттеджный поселок», – пишет автор снимков.

Отметим, что лоси не выходят из екатеринбургской повестки вот уже вторую неделю: в минувший понедельник стало известно о пропаже талисмана хоккейного клуба «Автомобилист», лося по кличке Автик, который был украден из КРК «Уралец».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 01.06.14

В Екатеринбурге прошел хоккейный турнир памяти Андрея Петракова: победил МХК «Авто» (ФОТО). / В Екатеринбурге рухнула часть элеватора мукомольного завода (ФОТО). / Екатеринбург: по факту массовых беспорядков на овощебазе №4 возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках