AMP18+

Приднестровье

/

Приднестровская компания «Интерднестрком» начала новогоднюю благотворительную акцию

Приднестровский оператор мобильной связи «Интерднестрком» объявил о начале новогодней благотворительной акции, средства от которой будут направлены школе-интернату для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (село Попенки Рыбницкого района), а также молдавской основной школе-интернату села Чобручи Слободзейского района.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на сайт компании «Интерднестрком», жителям Приднестровья, являющимся абонентами мобильной связи, предлагается в срок до 25 декабря отправить на сокращенный номер 808 SMS-сообщение со своим новогодним пожеланием. Комиссия из сотрудников компании отберет самые необычные и оригинальные из них.

Номера абонентов-отправителей войдут в базу розыгрыша, а затем путем случайного отбора будут определены 5 выигравших номеров. Компания «Интерднестрком» обещает осуществить эти новогодние пожелания.

Вместе с тем, абонент может отправить и пустое сообщение. Все средства, вырученные от отправки SMS (стоимость каждого послания – 1 доллар США или 8,5 рублей ПМР), будут направлены на расчетные счета указанных учреждений.

Как заявил начальник отдела рекламы и маркетинга ЗАО «Интерднестрком» Владимир Литвин, «компания в этой акции выступает только организатором, а реальными действующими лицами являются наши абоненты. Именно они отсылают SMS, осознавая то, что с них списываются деньги, которые пойдут на благотворительность».

На данный момент, сообщает сайт ИДК, 207 абонентов отправили 254 SMS.

Тирасполь, Ольга Курылева

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Приднестровье, Центр России, Культура, Общество, Россия, Технологии,