российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская компания «Интерднестрком» начала новогоднюю благотворительную акцию

Приднестровский оператор мобильной связи «Интерднестрком» объявил о начале новогодней благотворительной акции, средства от которой будут направлены школе-интернату для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (село Попенки Рыбницкого района), а также молдавской основной школе-интернату села Чобручи Слободзейского района.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на сайт компании «Интерднестрком», жителям Приднестровья, являющимся абонентами мобильной связи, предлагается в срок до 25 декабря отправить на сокращенный номер 808 SMS-сообщение со своим новогодним пожеланием. Комиссия из сотрудников компании отберет самые необычные и оригинальные из них.

Номера абонентов-отправителей войдут в базу розыгрыша, а затем путем случайного отбора будут определены 5 выигравших номеров. Компания «Интерднестрком» обещает осуществить эти новогодние пожелания.

Вместе с тем, абонент может отправить и пустое сообщение. Все средства, вырученные от отправки SMS (стоимость каждого послания – 1 доллар США или 8,5 рублей ПМР), будут направлены на расчетные счета указанных учреждений.

Как заявил начальник отдела рекламы и маркетинга ЗАО «Интерднестрком» Владимир Литвин, «компания в этой акции выступает только организатором, а реальными действующими лицами являются наши абоненты. Именно они отсылают SMS, осознавая то, что с них списываются деньги, которые пойдут на благотворительность».

На данный момент, сообщает сайт ИДК, 207 абонентов отправили 254 SMS.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 27.11.07

Юные футболисты Молдавии проиграли товарищеский матч белорусским сверстникам. / В Слободзейском районе Приднестровья появились бешеные лисы. / Гагаузия просит организовать выборы в Госдуму на территории автономии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках