российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работы приднестровского педагога вошли в престижный литературный альманах

Рассказы-задачки приднестровского педагога Владимира Богата вошли в престижный литературный альманах, издающийся в Германии известной немецкой поэтессой Надеждой Рунде, лауреатом диплома и медали ЮНЕСКО.

Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил сегодня сам автор.

Он рассказал, что альманах под названием «Летучие слоники» ежегодно издается на русском языке, в нем собраны стихи и рассказы для семейного чтения, написанные немецкими и российскими авторами.

Ранее задачи для детей из книжки Богата «В жаркой Африке» были переведены и на немецкий язык. Они используются в Германии для развития творческого мышления малышей.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 23.03.09

Переговорный формат по Приднестровью 3+2 возобновит работу 8 апреля в Вене. / Игорь Смирнов: Приднестровье будет российским регионом. / Кишиневский мэр считает, что нити приднестровского урегулирования находятся в руках Путина. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках