российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда из Приднестровья отправится на детский Международный саммит «Межнациональный диалог»

С 23 по 27 марта в Москве столице пройдет II Международный детский Саммит «Межнациональный диалог», в котором примет участие команда старшеклассников от Приднестровья.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Минпроса, организаторы этого форума для детей из стран СНГ рассчитывают раскрыть лидерский и творческий потенциал ребят с помощью информационных технологий, поддержать интерес к изучению других культур народов разных национальностей.

Программа саммита предусматривает проведение круглого стола «Межнациональный диалог о правах детей и ответственности взрослых за эти права», открытие художественной лаборатории детско-юношеского творчества, технической мастерской «Молодёжь в современном мире», в которой будет создаваться рекламный ролик на заданную тему. Для ребят также организуют деловые игры, фотоконкурс, просмотр видеоматериалов, концертная программа и другие мероприятия.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 23.03.09

Верховный Суд ПМР посчитал справедливым приговор преступнику, лишившему инвалида сбережений. / Тираспольские врачи ежегодно выявляют до 600 впервые инфицированных туберкулезом детей. / Работы приднестровского педагога вошли в престижный литературный альманах. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках