российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бэсеску: Молдавия – «часть собственной истории» Румынии

Президент Румынии Траян Бэсеску заявил во время визита в Австрию, что его страна безоговорочно поддерживает движение Молдавии в сторону Европейского Союза, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на газету Ziarul financiar.

Бэсеску уточнил, что Молдавия является для румын не только политическим объектом, но и «частью собственной истории». Румынский президент добавил, что Румыния и Молдавия являются странами, где проживают народы, которые имеют общую культуру и разговаривают на одном языке.

Бухарест, Сергей Вулпе

Бухарест. Другие новости 25.03.09

В Дубоссарском районе потеряли почти половину добытой из скважин воды. / Каменский район отметил 65-летие освобождения от немецко-румынских захватчиков. / Верховный суд не согласился с оправдательным приговором продавцу автомобилей за неуплату налогов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках