российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе установят энергосберегающее освещение

Тираспольский Горсовет утвердил адресную программу по улучшению освещенности города. На это мероприятие республиканский бюджет выделил 2 млн. рублей, передает корреспондент «Нового Региона».

Как пояснили в госадминистрации, средства равномерно распределили по всем микрорайонам города. Деньги пойдут на закупку современных светильников – с энергосберегающими лампами. Кроме того, фонари будут оснащены электронными таймерами, чтобы свет включался и выключался автоматически.

Большую часть светильников планируют установить не на улицах, а во дворах, многие из которых лишены освещения на протяжении многих лет.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 27.03.09

Молодежные организации Приднестровья обсудили пути выхода из экономического кризиса. / Россия помогает Приднестровью, не требуя платы за газ в полном объеме. / Ситуация в приднестровской экономике управляемая – Михаил Бурла. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках