российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье продолжают находить боеприпасы времен Великой Отечественной войны

В селе Терновка Слободзейского района Приднестровья обнаружен 120-миллиметровый снаряд времен Великой Отечественной войны.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на данные МВД ПМР, опасная находка была сделана возле дома по улице Ленина при производстве строительных работ. Очевидцы позвонили в милицию, и на место происшествия незамедлительно прибыли специалисты по разминированию, а так же сотрудники районного отдела внутренних дел.

Еще один снаряд калибром 75 миллиметров обнаружил 30-летний житель села Слобода-Рашков Каменского района, прогуливаясь в близлежащей лесополосе.

Оба снаряда был изъяты саперами министерства обороны ПМР для утилизации.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 14.04.09

В Рыбнице в рамках Года семьи прошел спортивный семейный праздник. / Приднестровские парламентарии и представители ряда партий обсудили социально-экономические проблемы республики. / Воронин обвинил Россию в поддержке Приднестровья. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках