российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Торгово-промышленные палаты Приднестровья и России подписали план взаимодействия на 2009-2010 годы

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации в минувший вторник состоялась встреча Старшего вице-президента ТПП России Бориса Пастухова и президента ТПП ПМР Василия Кожана.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Приднестровья, итогом переговоров стало подписание Плана взаимодействия между российской и приднестровской ТПП России и ТПП ПМР на 2009-2010 годы.

«Данный документ является руководством к действию», – заявил Борис Пастухов.

В свою очередь, руководитель Приднестровской палаты отметил, что ТПП Приднестровья дорожит сложившимися отношениями с ТПП России.

Стороны обсудили также широкий круг вопросов, представляющих взаимный интерес. Василий Кожан обратился с просьбой оказать содействие в проведении Первого Приднестровского инвестиционного форума, намеченного на 4-5 июня этого года.

Участники встречи призвали представителей российского бизнеса принять в нем активное участие.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 16.04.09

Собираемость налогов в Дубоссарском районе выросла в полтора раза. / Ход обсуждения поправок в Конституцию подтверждает наличие в Приднестровье плюрализма мнений, считают в парламенте. / Президент ПМР отказался участвовать в «укороченном законодательном процессе» по изменению Конституции. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках