российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская прокуратура расследует дело по факту избиения гражданина сотрудником милиции

Прокуратура города Каменка и Каменского района возбудила уголовное дело по факту избиения гражданина сотрудником милиции, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ПМР, пострадавший мужчина был доставлен в центральную районную больницу для проведения медицинского освидетельствования на предмет наличия у него алкогольного опьянения.

Сотрудник милиции избил гражданина на территории больницы, связал ему руки, а затем поместил в багажник автомобиля и доставил в Каменское РОВД. Там мужчина почувствовал себя плохо и впоследствии был госпитализирован.

15 апреля 2009 года сотрудник милиции, превысивший свои служебные полномочия, задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Каменка, Александр Комаров

Каменка. Другие новости 16.04.09

В Приднестровье хотят улучшить методику преподавания физкультуры. / Алексей Венедиктов: жители Приднестровья должны чувствовать безопасность, стабильность и пользоваться всеми свободами. / Пленум Верховного суда принял постановление по вопросам применения гражданского законодательства. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках