российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Торгово-промышленная палата ПМР принята в Ассоциацию палат Центрального Федерального округа России

Торгово-промышленная палата Приднестровья вошла в Ассоциацию палат Центрального федерального округа России. Такое решение было принято 15 апреля в Москве в ходе заседание Ассоциации, передает «Новый Регион».

Как сообщили пресс-службе ТПП ПМР, в заседании принял участие президент Торгово-промышленной палаты Приднестровской Молдавской Республики Василий Кожан. Он сказал, что «вхождение в Ассоциацию будет способствовать развитию и укреплению экономических связей, а также принесет реальную помощь предпринимателям России и Приднестровья».

В настоящее время в Ассоциацию ТПП ЦФО России входят 38 палат регионов России, а также Белоруссии и Приднестровья.

Ассоциация образована 18 июня 2002 году с целью расширения возможностей Торгово-промышленных палат. В задачи объединения входит создание благоприятных условий для предпринимательской деятельности, укрепление торгово-экономических и научно-технических связей хозяйствующих субъектов округа с бизнесменами России и зарубежных стран.


Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 17.04.09

5 тысяч тираспольских школьников отдохнут на пришкольных площадках. / В Приднестровье изменили понятие «мелкое хищение». / Во время кишиневских событий полиция избила одного из членов группы Илашку. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках