российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пасхальную ночь в Бендерах запретят торговлю алкоголем и напитками в стеклянной таре

Власти Бендер запретили в период с 18 по 19 апреля с 22 до 6 утра торговлю безалкогольной продукцией в стеклянной таре и всеми видами спиртных напитков на предприятиях розничной торговли, расположенных в близи церквей и храмов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в госадминистрации города, в праздничные дни Пасхи, поминовения усопших и первомайских праздников будет также изменен график работы всего городского транспорта.

Так, в пасхальную ночь троллейбусы и маршрутные такси буду работать до 5 часов утра, а далее в своем обычном режиме. 18, 27 и 28 апреля, а также с 1 по 9 мая все городские автобусы и троллейбусы будут работать до 24 часов. 26 апреля городской транспорт будет работать до 22 часов.

В целях обеспечения охраны правопорядка в местах проведения Крестного хода и ночных богослужений милиция будет обеспечивать охрану общественного порядка с 22 до 6 утра.

Бендеры, Анатолий Черных

Бендеры. Другие новости 17.04.09

В Приднестровье снижается прожиточный минимум. / Торгово-промышленная палата ПМР принята в Ассоциацию палат Центрального Федерального округа России. / 5 тысяч тираспольских школьников отдохнут на пришкольных площадках. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках