российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое жителей Слободзейского района обвиняются в изнасиловании девушки

Приднестровская прокуратура ПМР расследует уголовное дело в отношении двух молодых людей 1986 года рождения, которые обвиняются в жестоком изнасиловании.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, поздним вечером на улице одного из сел Слободзейского района подозреваемые заметили девушку, возвращавшуюся домой.

Злоумышленники силой втащили ее в автомобиль и привезли на съемную квартиру.

Избитую и униженную жертву отпустили только утром, пообещав «большие неприятности» в случае, если она обратится в милицию. Девушка не испугалась угроз и обратилась в правоохранительные органы.

В данный момент оба подозреваемых задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. По данным следствия, в недавнем прошлом они привлекались к уголовной ответственности: один – за кражу, второй – за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков.

В ходе расследования уголовного дела стало известно, что тремя днями ранее эти же молодые люди подкараулили припозднившегося прохожего, избили его и отобрали мобильный телефон стоимостью около 100 долларов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 22.04.09

Уровень воды в Днестре пошел на спад. / Представители ЕС и МИДа Приднестровья обсудили перспективы возобновления работы переговорного формата 5+2. / В Приднестровье разработают антикризисную программу по незавершенному строительству. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках