российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольская милиция изучила общественное мнение горожан о состоянии правопорядка

Сотрудники милиции Тирасполя провели опрос населения о состоянии правопорядка в городе. Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на информацию МВД ПМР, начальники служб лично выясняли у жителей столицы, по каким направлениям правоохранительным органам следовало бы усилить работу.

Согласно данным опроса, наибольшее недовольство граждан вызывает развязное поведение молодежи, которая нередко распивает спиртные напитки в общественных местах, нарушает общественный порядок и покой жителей.

Другой серьезной проблемой горожане считают грязь и мусор, который люди оставляют в беседках, на детских площадках и тротуарах.

Общение с жителями Тирасполя, сообщили в МВД, позволило выявить и недостатки в сфере обеспечения общественной безопасности. Так, многие граждане высказались за то, чтобы во дворах многоквартирных домов почаще появлялись участковые инспекторы милиции.

Общественное мнение жителей столицы о деятельности органов внутренних дел «позволило выявить как позитивные факты, так и проблемные моменты во взаимоотношениях с милицией», отметили в МВД.

Там подчеркнули, что тираспольчане могут высказывать свои предложения и замечания по поводу работы милиции и по телефону доверия 7-82-66.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 22.04.09

В Приднестровье отметили 139-ю годовщину со дня рождения Ленина. / Двое жителей Слободзейского района обвиняются в изнасиловании девушки. / Уровень воды в Днестре пошел на спад. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках