российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницкие гимназисты победили в международном чемпионате «Всесторонне развитый тинейджер»

Рыбницкие гимназисты стали победителями международного чемпионата «Всесторонне развитый тинейджер мира-2009», прошедшего в украинском городе Буча, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщила журналистам заместитель директора русской гимназии №1 по воспитательной работе Инна Дробашевская, сопровождавшая 4 учащихся на чемпионат, в ходе турнира ребята в своих возрастных категориях соревновались по двум направлениям: интеллектуальном и спортивном.

«Предварительно, в течение года, ребята занимались по специальной программе детского творческого объединения «ИСТОК», – отметила Дробашевская.

В итоге первое место в чемпионате завоевали 17-летний Владимир Барановский и 15-летняя Дина Кравченко в старшей и младшей возрастных категориях соответственно.

«Успешное выступление наших воспитанников – это радость и гордость гимназии, и, конечно, результат эффективной реализации проектов нашего творческого объединения «ИСТОК», – отметила представитель гимназии №1.

По ее словам, в чемпионате «Всесторонне развитый тинейджер мира-2009» приняли участие подростки из Украины, Приднестровья и США. Организаторами выступили ВДОО «Гармоническое развитие» (г. Киев) и украинский профессор математических наук Валерий Косенко.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 22.04.09

В Приднестровье предлагают изменить порядок начисления пособий. / Новым министром юстиции ПМР стал Сергей Степанов. / Тираспольская милиция изучила общественное мнение горожан о состоянии правопорядка. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках