российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый глава Минюста ПМР представлен сотрудникам

Президент ПМР Игорь Смирнов представил сотрудникам министерства юстиции нового министра Сергея Степанова, указ о назначении которого был подписан главой республики в среду.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу, Смирнов отметил ключевое значение деятельности юристов в жизни всего общества.

«Пришло время, когда общество осознает, что юридическая грамотность является важным фактором в жизни каждого гражданина. Минюст же – своеобразный проводник в данном вопросе. Законы – это обобщенные и записанные правила жизни общества», – сказал он.

В свою очередь, Сергей Степанов поблагодарил президента и коллектив министерства за оказанное доверие.

«Впереди у нас еще большой фронт работы, который предстоит освоить. Именно мы должны обеспечить стройность и выдержанность нашего законодательства», – отметил Степанов.

Фото пресс-службы президента

Ссылка по теме:

Новым министром юстиции ПМР стал Сергей Степанов >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 23.04.09

Президент ПМР поручил Минюсту создать комиссию по вопросам конституционных изменений. / Приднестровский спикер дал комментарий по поводу дискуссий вокруг проекта поправок в Конституцию ПМР. / Приднестровские парламентарии посадили деревья в ботаническом саду ПГУ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках