российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В преддверии Дня Победы дубоссарским ветеранам окажут помощь

Глава госадминистрации Дубоссарского района Приднестровья Игорь Мазур призвал руководителей предприятий всех форм собственности оказать максимально возможную помощь ветеранам, чтобы ни один из них перед праздником не остался без внимания, передает корреспондент «Нового Региона».

Президент дубоссарского Лайнс-клуба Владимир Дорофеев сообщил об уже проведенной благотворительной акции (членами клуба являются 24 местных предпринимателя). Участникам войны, список которых был представлен районным советом ветеранов и управлением социальной защиты, была оказана материальная помощь в денежном выражении.

Между тем, вчера в Дубоссарах приступили к выплате пенсий за май. Из республиканского пенсионного фонда получен первый транш в размере 100 тыс. рублей при месячной потребности 6 млн. рублей.

Как сообщили в местном управлении социальной защиты, учитывая приближающийся праздник, деньги по мере их поступления будут разноситься немедленно, при необходимости, в вечернее время.

В районе осталось 80 участников войны.

Дубоссары, Ольга Курылева

Дубоссары. Другие новости 05.05.09

Приднестровские депутаты обсудят с избирателями ход реализации антикризисных законов. / Участники Международного симпозиума «КамАрт» представили свои работы в Бендерской картинной галерее. / Стратегия Приднестровья не зависит от того, кто будет у власти в Молдавии – глава МИДа ПМР. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках