российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция Приднестровья задержала подозреваемого в попытке изнасилования ребенка

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД ПМР сегодня в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан гражданин Б., обвиняемый в покушении на изнасилование 6-летней девочки в Слободзейском районе Приднестровья.

Об этом сообщила «Новому Региону» начальник пресс-центра МВД ПМР Алла Иванченко. По ее словам, в данный момент органами внутренних дел по данному факту ведется следствие.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в прокуратуру города Слободзея и Слободзейского района обратилась гражданка, заявившая о том, что 3 мая гражданин Б. покушался на изнасилование ее малолетней дочери Р. 2003 года рождения.

По этому заявлению возбуждено уголовное дело по статьям Уголовного кодекса «Покушение на преступление» и «Изнасилование потерпевшей, заведомо не достигшей 14-летнего возраста».

В ходе первоначальных следственных действий было установлено, что подозреваемый, применив физическую силу и обман, затащил девочку за помещение общественного туалета и пытался ее изнасиловать. Случайные прохожие заметили это и помешали злоумышленнику довести преступный умысел до конца. Гражданин Б. с места происшествия скрылся.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 07.05.09

В Дубоссарах состоялась генеральная репетиция торжеств ко Дню Победы. / В Центральном Госархиве Приднестровья открыто 45 фондов личного происхождения. / В Тирасполе продолжаются поджоги автомобилей. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках