российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье создается Совет директоров предприятий при президенте

Вопрос создания Совета директоров предприятий при президенте ПМР обсуждался сегодня на встрече главы республики Игоря Смирнова и его помощника по промышленности Анатолия Блашку.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу, уточнялись, в частности, цели и задачи будущей организации.

«Необходимо четко понимать, что в условиях рыночной экономики главной задачей государства является направление деятельности предприятий в социальное русло, – подчеркнул Игорь Смирнов. – Такие вопросы можно решать только в форме диалога между производственниками и государством в лице исполнительной и законодательной власти».

Президент также отметил, что ему как главе государства необходимо получать информацию не только на свои запросы, но и непосредственно от участников общественной и производственной жизни приднестровского общества.

По мнению Игоря Смирнова, такие встречи позволят выявить наиболее актуальные проблемы в той или иной отрасли.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 08.05.09

ГАИ Слободзейского района запретила к эксплуатации неисправные маршрутные такси. / Верховный суд ПМР оставил в силе приговор женщине, убившей бывшего мужа. / Тираспольские гандболистки стали бронзовыми призерами Чемпионата Молдавии. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках