российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ПМР выпущены почтовые марки с изображением членов Дома Романовых

В Приднестровье вышли в обращение почтовые марки с изображением представителей Российского Императорского Дома.

Об этом сегодня было заявлено в Тирасполе в ходе совместной пресс-конференции Главы Дома Романовых Великой Княгини Марии Владимировны и президента ПМР Игоря Смирнова, передает корреспондент «Нового Региона».

Выпуск серии марок посвящен визиту высокой гостьи в Приднестровье. На них изображена сама Ее Императорское Высочество Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна, а также Ее Императорское Высочество Вдовствующая Государыня Великая Княгиня Леонида Георгиевна и Его Императорское Высочество Государь Наследник Цесаревича Великий Князь Георгий Михайлович.

Марки выпущены в сувенирном исполнении – для филателистов – и для использования в почтовом обращении республики. Спецгашение было произведено 9 мая специальным штемпелем с изображением Короны Российской Империи.

Марки разойдутся по миру, и это укрепит отношения между Российским императорским Домом и жителями Приднестровья, считают в республике

Как сообщал «Новый Регион», Великая Княгиня Мария Владимировна прибыла в Приднестровье 6 мая. Сегодня, накануне отъезда, она назвала свой визит «незабываемым».

Тирасполь, Инна Крамаренко

Тирасполь. Другие новости 10.05.09

Глава Российского Императорского Дома считает свой визит в Приднестровье незабываемым. / Посольство Украины заложило в Бендерах аллею украинской калины (ФОТО). / Около 650 приднестровских ветеранов получат помощь по линии российского Фонда «Руссо-Балт». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках