российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе открылась персональная выставка фотохудожника Петра Жекова

В тираспольском музее имени Зелинского открылась персональная выставка бендерского фотохудожника Петра Жекова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», работы автора – это портрет Приднестровья через объектив фотоаппарата.

«Выставка «Музыка остановленных мгновений» о том, что окружает нас в нашем мире, что мы очень часто забываем, потому что суета повседневности не дает возможности поднять наши зашоренные глаза от той дороги, по которой мы идем каждый день», – сказал фотохудожник журналистам.

На выставке, которая продлится до 27 мая, представлены 42 работы – пейзажи, лица людей, города и села. Ранее все фотоснимки уже прошли «зрительский экзамен» и заслужили высокую оценку.

Фотографии на выставке – их разных серий. Критерий отбора, по словам Петра Жекова, один: светлая сторона жизни. Автор признается в любви к миру, к жизни и к людям.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 12.05.09

В день подписчика приднестровские читатели смогут подписаться на газеты и журналы по сниженным ценам. / В Румынии журналисты обвинили ряд фирм в нарушении блокады Приднестровья. / Великая Княгиня Мария Владимировна завершила свой визит в Приднестровье. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках