российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дубоссарцы вернули традицию чествования школьной элиты

В приднестровском городе Дубоссары впервые за постсоветский период прошло торжественное чествование интеллектуальной элиты школ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в конце минувшей недели в Центре детского и юношеского творчества собрались победители прошедших в этом учебном году школьных олимпиад и активные участники республиканского исследовательского общества учащихся.

Призерами престижного интеллектуального состязания стали 127 учеников разных классов, в том числе 45 гимназистов.

В присутствии родителей победителям вручены почетные грамоты управления народного образования.

«В районе сложились хорошие традиции чествовать лучших музыкантов, певцов, художников и спортсменов. Мы хотим теперь также отмечать и большой труд нашей интеллектуально одаренной молодежи и дать стимул их сверстникам упорно овладевать знаниями», – сказала заместитель начальника УНО района Елена Михалькевич.

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 18.05.09

В Рыбнице восстановили освещение моста через Днестр. / В Тирасполе разработали программу реформирования системы учета тепла. / Бендерский краеведческий музей откроет экспозицию о развитии города. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках