российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах с 40-метровой вышки сняли несостоявшегося самоубийцу

В приднестровском городе Бендеры неизвестный мужчина, забравшись на 40-метровую вышку телефонной связи, пытался спрыгнуть с нее и таким образом покончить жизнь самоубийством.
Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, сигнал об этом в дежурную часть Управления внутренних дел города Бендеры поступил от одного из очевидцев события.
На место происшествия прибыла бригада «Скорой помощи», пожарные и сотрудники милиции. Переговоры с сидящим на вышке мужчиной продолжались два с половиной часа. В итоге специалистам удалось его убедить спуститься.
По данным следствия, грозившим самоубийством оказался ранее судимый житель города, который объяснил свой поступок тяжелыми бытовыми условиями – отсутствием жилья и достойной работы.
В данный момент истинные причины, побудившие его к такому решению, устанавливают медики.

Бендеры, Александр Комаров

Бендеры. Другие новости 19.05.09

28 слободзейских выпускников претендуют на медаль. / В Приднестровье издадут фотоальбом «Бендеры. Бендерская крепость. Бендерский военный некрополь». / В Тирасполе обнаружили мины времен Великой Отечественной войны. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках