российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На летних оздоровительных площадках отдохнет около тысячи бендерских школьников

Со 2 июня в 9 учебных заведениях Бендер начнут работать оздоровительные площадки для детей, где одновременно смогут отдыхать около 800 школьников, сообщила начальник городского Управления народного образования Светлана Узун, передает корреспондент «Нового Региона».

По ее словам, первая смена продлится до 19 июня, а для того, чтобы больше детей смогли отдохнуть, УНО в этом году решило организовать и вторую смену, которая начнется сразу по окончании первой и будет развернута на базе гимназии №1.

Узун отметила, что разработана приблизительная смета, в соответствии с которой содержание ребенка на оздоровительной площадке в течение 18 дней при трехразовом сбалансированном питании обойдется родителям примерно в 290 рублей (около 30 долларов).

Бендеры, Анатолий Черных

Бендеры. Другие новости 19.05.09

В Бендерах с 40-метровой вышки сняли несостоявшегося самоубийцу. / 28 слободзейских выпускников претендуют на медаль. / В Приднестровье издадут фотоальбом «Бендеры. Бендерская крепость. Бендерский военный некрополь». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках