российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье зарегистрированы первые жертвы летнего отдыха на воде

Теплая погода принесла первые жертвы на воде в Приднестровье. В Тирасполе произошел трагический случай – на Днестре утонул молодой человек, житель села Карагаш.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, компания студентов 1-го курса Московской академии экономики и права отмечала успешную сдачу экзамена по высшей математике. Взяв с собой спиртного, молодые люди на пароме переправились на правую сторону реки Днестр и расположились напротив министерства природных ресурсов и экологического контроля.

В половине шестого вечером один из них решил искупаться. Несмотря на уговоры приятелей остаться на берегу, молодой человек прыгнул в воду, еще двое прыгнули за ним вдогонку. На середине реки ребята догнали «смельчака», однако он не реагировал на уговоры друзей поплыть обратно. Чуть позже пловец сам стал просить о помощи и кричать, что тонет. Двое друзей пытались ему помочь, однако тот, наглотавшись воды, потерял сознание и камнем ушел под воду.

Сотрудники милиции в качестве предостережения обращаются к жителям и просят соблюдать элементарные правила безопасности на воде, кроме этого настоятельно рекомендуют не купаться в запрещенных местах, тем более, в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщал «Новый Регион», на днях в Григориопольском районе утонул 8-летний мальчик, купавшийся в озере без присмотра.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 27.05.09

Приднестровские школьники читают книги только до 6 класса. / МИД ПМР: поведение Молдавии не приближает урегулирование отношений с Приднестровьем. / Как изменились ваши планы на отпуск в связи с кризисом? ОПРОС «НР». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках