российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр иностранных дел ПМР считает приход молодых людей во власть «закономерным процессом»

Молодые руководители работают в законодательных и в исполнительных органах власти Приднестровья, это «поколение людей, выросших и получивших образование в условиях новой политической реальности – в период становления и развития приднестровского государства».

Об этом заявил министр иностранных дел ПМР Владимир Ястребчак в интервью телеканалу «Mitteldeutscher Rundfunk», передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в пресс-службе МИДа, телевизионная группа из Лейпцига прибыла в Тирасполь с целью создания репортажа о жизни молодежи в Приднестровье, а министр иностранных дел заинтересовал журналистов как самый молодой руководитель одного из органов власти республики.

Ястребчак выразил уверенность в том, что приход молодых во власть – «закономерный процесс».

«Нынешнее поколение осознает свою ответственность за судьбу страны и готово отдавать свои силы и талант делу укрепления республики», – подчеркнул он.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 04.06.09

Глава МИДа ПМР: Приднестровье как никогда отчетливо видит перспективы урегулирования отношений с Молдавией. / Власти Григориополя поручили предприятию ЖКХ срочно навести порядок на полигонах для мусора. / В Приднестровье пресечена деятельность контрабандистов «живого товара». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках