российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе совершено заказное убийство бывшего директора мебельной фабрики

В Тирасполе накануне вечером было совершено убийство бывшего директора мебельной фабрики №5 Николая Прокопенко.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Приднестровья, тело Прокопенко было обнаружено в 20.40 в кабине лифта дома № 28 «а» по улице Федько, в котором он проживал, с огнестрельными ранениями туловища и головы.

В МВД ПМР агентству сообщили, что убийство было совершено с применением оружия импортного производства с глушителем и носит заказной характер.

По данным следствия, преступление может быть связано с коммерческой деятельностью Прокопенко, который был директором фабрики до ее приватизации. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 104 УК ПМР «Убийство».

В этом году в отношении Прокопенко дважды были совершены преступления – кража и разбойное нападение. Следствие не исключает связь между этими преступлениями.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 05.06.09

Приднестровский Ботанический сад закрыт для посетителей. / В Приднестровье разрабатывают проект закона об экологическом воспитании. / Приднестровье обвинило молдавскую полицию в похищении человека. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках