российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция Одесской области разыскивает девочку, пропавшую без вести в Приднестровье

Управление внутренних дел Кодымского района Одесской области обратилось ко всем жителям региона с просьбой помочь установить местонахождение пропавшей девочки-подростка, которая в последнее время проживала в Приднестровье, передает «Новый Регион».

В отделе по связям с общественностью Одесского областного УВД сообщили, что 12-летняя Светлана Швец, жительница села Загнитково Кодымского района Одесской области, в мае текущего года проживала в расположенном в нескольких километрах селе Валя-Адынкэ Каменского района Приднестровья.

31 мая около 19 часов она ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно, пишет ИА «Репортер».

Приметы девочки: на вид 13-15 лет, рост 140-150 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы длинные светло-русые, глаза голубые, нос прямой, губы тонкие. Особая примета – косоглазие.

Девочка была одета в черную спортивную кофту с белыми полосками на рукавах, синие спортивные брюки с красными полосками по бокам и черные кросcовки.

Всех, кто видел девочку после 31 мая или владеет информацией о ее местонахождении, правоохранители просят сообщить по телефонам 779-42-16, 779-42-49, 02 или в ближайший отдел милиции.

Одесса, Николай Москаленко

Одесса. Другие новости 05.06.09

В Приднестровье покупательница бытовой техники отсудила у фирмы деньги за некачественный товар. / В летние месяцы маршрут поезда «Саратов-Варна» будет проходить через Приднестровье. / На квартиру приднестровского чиновника совершено разбойное нападение. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках