российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье растет число жертв Днестра

Трагически начался купальный сезон в Слободзейском районе Приднестровья. По словам инспектора Слобозейского РОВД по связи со СМИ Олега Дорофеева, уже утонуло два человека, передает корреспондент «Нового Региона».

«Первый случай был зафиксирован еще в мае, второй – на днях. Молодой человек 1987 года рождения утонул чуть ниже по течению насосной станции села Суклея», – сообщил Дорофеев.

Инспектор РОВД предостерег граждан от употребления алкогольных напитков вблизи водоемов, а также от купания в нетрезвом виде.

Он подчеркнул, что сотрудники местного РОВД в течение купального сезона уделяют повышенное внимание патрулированию мест массового купания граждан.

«На период купального сезона маршруты патрулирования сотрудников милиции были изменены с учетом расположения мест водоемов», – отметил Дорофеев.

Чтобы не омрачить начало купального сезона при наступлении теплых дней, следует соблюдать осторожность и элементарные правила поведения на воде, не допускать купания детей без присмотра взрослых, а также знать меры практической помощи утопающему, напомнили в милиции.

Слободзея, Ирина Делисова

Слободзея. Другие новости 05.06.09

Милиция Одесской области разыскивает девочку, пропавшую без вести в Приднестровье. / В Приднестровье покупательница бытовой техники отсудила у фирмы деньги за некачественный товар. / В летние месяцы маршрут поезда «Саратов-Варна» будет проходить через Приднестровье. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках