российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Закрытие Года Приднестровья в Южной Осетии состоится 15-17 июня

Мероприятия, приуроченные к закрытию года Приднестровья в Южной Осетии, пройдут с 15 по 17 июня. Об этом сегодня было заявлено на организационном совещании, которое президент ПМР Игорь Смирнов, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в пресс-службе главы республики, основные мероприятия пройдут 16 июня: состоятся встречи президентов, а также руководителей министерств, по итогам которых возможно подписание договоренностей в различных областях.

Вечером того же дня пройдет финальный гала-концерт с участием ведущих творческих коллективов Приднестровья, среди которых государственный симфонический оркестр, танцевальная группа ансамбля «Виорика».

Президент ПМР еще раз отметил значимость предстоящих мероприятий для укрепления дружбы и сотрудничества между Приднестровьем и Южной Осетией. Смирнов подчеркнул, что данный визит будет и официальным, и рабочим.

В прошлом году со 2 по 6 июля состоялся визит официальной делегации Приднестровской Молдавской Республики во главе с президентом в Южную Осетию. В эти дни там был открыт Год Приднестровья.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 08.06.09

Внешнеторговый оборот Приднестровья в первом квартале уменьшился почти на треть. / Власти Тирасполя добились улучшения в сфере пассажирских перевозок. / В Приднестровье предлагают ввести штрафы за розничную продажу сигарет детям. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках