российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье надеются на возобновление «полноценных двусторонних контактов с Республикой Молдова»

В Приднестровье ожидают активизации работы экспертных групп сторон по вопросам социально-экономического взаимодействия, сотрудничества в области правоохранительной, гуманитарной и иных сферах деятельности, а также возобновления полноценных двусторонних контактов с Республикой Молдова.

Об этом в четверг шла речь на встрече исполняющего обязанности министра иностранных дел ПМР Александра Малярчука с представителем постоянной делегации США при ОБСЕ в Молдове Колином Кринвелже.

В ходе беседы, которая состоялась в приднестровском МИДе, стороны выразили надежду на то, что после завершения электоральных процессов в Республике Молдова стороны вернутся к реализации договоренностей, достигнутых на высшем уровне 18 марта 2009 года в Москве.

В ходе встречи, которая носила ознакомительный характер, Александр Малярчук рассказал о текущей ситуации в переговорном процессе по приднестровскому урегулированию, в том числе о перспективах работы экспертных групп сторон.

Со своей стороны сопредседатель ОКК от ПМР Олег Беляков проинформировал зарубежных дипломатов о деятельности Объединенной Контрольной Комиссии как важном факторе сохранения стабильности на Днестре.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 12.06.09

В Молдавии разрабатывают этический кодекс для онлайн-журналистов. / Президент Федерации футбола Молдавии: «Зарубежные любители футбола ищут на карте Рыбницу». / От сильной грозы пострадали несколько населенных пунктов Каменского района (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках