российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дубоссарах проходит акция «Я желаю тебе, Россия»

Молодежное крыло приднестровской Республиканской партии «Обновление» проводит сегодня акцию «Я желаю тебе, Россия». Она приурочена к национальном празднику этого государства.

Как передает корреспондент «Нового Региона», активисты раздают горожанам открытки с портретами великих россиян в истории Приднестровья, выполненными на фоне российского триколора, и записывают пожелания людей.

Чаще всего России высказываются пожелания поскорее справиться с кризисом и укреплять связи с соотечественниками, проживающими в бывших республиках Советского Союза.

Как сообщил главный специалист аппарата территориального отделения «Обновления» Максим Генералов, целью акции является углубление знаний дубоссарцев по российской истории и выявление их мнений о Российской Федерации. Полученные сведения будут проанализированы и обобщены.

Сегодня же силами творческих коллективов управления культуры в городской музыкальной школе будет проведен большой концерт, посвященный Дню России.

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 12.06.09

Общественники призвали дубоссарцев ставить подписи за роспуск Верховного Совета. / Молдавия и Великобритания обсудили перспективы приднестровского урегулирования. / На одном из тираспольских кладбищ открылась первая очередь солдатского мемориала (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках