российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье объявлено штормовое предупреждение

В Приднестровье 12 июня ожидается прохождение холодного фронта, которое будет сопровождаться ливневыми дождями, местами с сильным градом.

По информации, распространенной приднестровским Управлением по чрезвычайным ситуациям МВД, при грозах ожидается усиление ветра с порывами до 18-23 метров в секунду. При этом жителям рекомендуется находиться в защищенных местах. По данным управления, в состояние повышенной готовности приведены ремонтные и аварийно-спасательные бригады.

Как сообщал «Новый Регион», накануне гроза с сильными порывами ветра, градом и обильными осадками, уже оставила на несколько часов без электричества населенные пункты Каменского района Приднестровья. Из-за вырванных с корнем и поваленных деревьев оказались поврежденными линии электропередач и бытовой газопровод. В некоторых местах упавшие деревья перекрыли автотрассы. Для ликвидации последствий привлекались формирования гражданской защиты, энергетической службы и аварийная бригада.

В Рыбницком районе выпавший вместе с дождем град величиной с горох повредил посевы местных аграриев. Размер ущерба в настоящее время уточняется специалистами.

Ссылки по теме:

От сильной грозы пострадали несколько населенных пунктов Каменского района (ФОТО) >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 12.06.09

Вода в Днестре опасна для купания, считают врачи. / В Дубоссарах проходит акция «Я желаю тебе, Россия». / Общественники призвали дубоссарцев ставить подписи за роспуск Верховного Совета. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках