российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье уничтожена плантация конопли, выращенной сельским жителем

В селе Делакеу Григориопольского района Приднестровья сотрудники милиции обнаружили и уничтожили плантацию конопли, которая располагалась на приусадебном участке 34-летнего местного жителя, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в МВД ПМР, в присутствии понятых было изъято 259 кустов наркосодержащего растения. В доме сельчанина нашли три мешка с высушенным зельем, вес изъятого наркотического средства «марихуана» составил 500 граммов.

По данному факту проводится проверка, по окончанию которой владелец огорода будет привлечен к уголовной ответственности. В милиции полагают, что хозяин плантации выращивал коноплю не только для себя.

В ходе операции «Мак», которая традиционно проводится в Приднестровье с начала лета, сотрудники милиции ведут работу по выявлению и пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков: контролируется подучетный контингент, проводятся подворовые обходы, проверяются приусадебные участки.

Григориополь, Александр Комаров

Григориополь. Другие новости 15.06.09

Григориопольские аграрии испытывают острую нехватку инвестиций. / Уровень безработицы в Слободзейском районе вырос вдвое. / Жительница Приднестровья приговорена к 12 годам лишения свободы за сбыт марихуаны. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках