российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе при земляных работах обнаружили останки трех человек

В Тирасполе один из частных домовладельцев при проведении земляных работ обнаружил на своем участке останки трех человек.

Как сообщили «Новому Региону» в МВД ПМР, прибывшая оперативно-следственная группа обнаружила в яме, которую хозяин дома выкопал под фундамент пристройки, фрагменты 3-х черепов и костей человеческих скелетов.

У следствия пока нет основной версии произошедшего, однако, по словам старожилов, на месте строительных работ когда-то располагалось кладбище, на котором были захоронены погибшие во времена русско-турецкой войны.

Найденные останки направили на экспертизу.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 15.06.09

Отбор кандидатов из Приднестровья на обучение в вузах Украины пройдет на базе Одесского университета. / Президент ПМР примет участие в закрытии Года Приднестровья в Южной Осетии. / Дубоссарские власти усилят контроль над реализацией скоропортящихся продуктов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках