российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительницу Приднестровья, оставившую ребенка малознакомым людям, могут лишить родительских прав

В Приднестровье нерадивая мать отдала своего ребенка под присмотр в неблагополучную семью и теперь может лишиться родительских прав, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщает пресс-служба Рыбницкого ОВД, «2-летняя девочка появилась в одной из семей села Ленино Рыбницкого района, причем эта семья состоит на учете как неблагополучная». Сотрудники милиции выяснили, что старшая дочь из этого семейства работает в России вместе с матерью девочки.

«Перед очередным отъездом молодая женщина, жительница села Терновка Слободзейского района, решила оставить свою малолетнюю дочь на едва знакомых людей», – отметили в пресс-службе, добавив, что «мать не обратила внимания ни на антисанитарные условия проживания, ни на то, что люди, которым она доверяет жизнь и здоровье своего ребенка, злоупотребляют спиртными напитками».

Сотрудники милиции совместно с работниками Управления народного образования отобрали ребенка и определили его в детский дом. Девочке поставили диагноз: истощение и педикулез.

«Теперь вопрос о лишении родительских прав этой женщины будет решать суд», – отметили в пресс-службе Рыбницкого ОВД.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 15.06.09

В Приднестровье законодательные акты планируют проверять на предмет коррупциогенности. / Приднестровские аграрии намерены развивать сотрудничество с украинскими коллегами. / Северо-восточную часть Тирасполя накрыло едким дымом от горящей свалки. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках