российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье провели общереспубликанскую семейную туриаду

В живописных местах Кицканского леса, под Тирасполем, состоялась II Республиканская туриада «Всей семьей по родному Приднестровью».

Как передает корреспондент «Нового Региона», в мероприятии, посвященном Году семьи и организованном министерством просвещения, приняли участие семьи из всех уголков республики.

По словам начальника Слободзейского районного управления по делам молодёжи, спорта и туризма Евгения Ненова, слободзейцы показали высокий уровень подготовки к конкурсу. «По итогам трехдневных соревнований в разных номинациях победителями туриады стали семьи из Рыбницы, Бендер, а также семейная команда из Слободзеи, которая не так давно заняла 1 место в республиканском конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья», – сказал он.

Ненов подчеркнул, что проведение таких мероприятий способствует укреплению семьи, приобщает подрастающее поколение к здоровому образу жизни. «Благодаря участию в них происходит полноценное развитие зрелой личности, воспитывается умение брать на себя ответственность за поступки, работать в команде, принимать решения», – отметил он.

Слободзея, Ирина Делисова

Слободзея. Другие новости 17.06.09

Приднестровский вице-спикер обратится в суд для защиты своего доброго имени. / Приднестровье и Южная Осетия подписали дополнительный протокол к договору о сотрудничестве. / Верховный суд отправил дело «лжемилиционеров» на новое рассмотрение. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках