российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В июле на печально знаменитой тираспольской улице Карла Либкнехта начнется реконструкция теплотрассы

В начале июля начнутся работы по реконструкции теплотрассы на улице Карла Либкнехта – одной из самых оживленных транзитных трасс Тирасполя.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сегодня в столичном Горсовете прошло совещание по вопросу начала этих работ, которые предусмотрены антикризисной программой.

Магистральная улица Либкнехта печально знаменита среди горожан и особенно водителей – здесь регулярно происходят аварии подземных коммуникаций, из-за чего часто перекрывается движение транспорта.

По словам директора ООО «Монтажавтоматика» Леонида Рухлева, «работы будут проводиться на участке протяженностью 1,5 км и закончатся к началу отопительного сезона».

Предполагается, что новая труба с современной изоляцией пролежит в земле без коррозии 25 лет, добавил он.

По словам специалистов, помимо теплотрассы, на этом участке отремонтируют водовод и электрические сети. Из-за высокой транспортной загруженности улицы, автомобильное движение планируют перекрывать в два этапа.

На это время объездными решено сделать улицы 25 Октября и Карла Маркса, а для грузовиков – улицу Партизанскую.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 18.06.09

В ПМР расширяют кредитование сельхозпроизводителей. / В Приднестровье торжественно наградили выпускников-медалистов (ФОТО). / В Приднестровском госуниверситете утвердили положение о платных пересдачах. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках