российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье суд оставил в силе приговор по делу о разбое

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда ПМР оставила без изменения приговор Рыбницкого горрайсуда в отношении лиц, совершивших разбой, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в пресс-службе суда, Виталий Ч. (1975 года рождения) и Татьяна Т. (1972 года рождения), находясь в состоянии алкогольного опьянения, через открытое окно проникли в дом жительницы села Ержово Рыбницкого района.

Несмотря на преклонный возраст женщины (1924 года рождения), Виталий Ч. стал избивать ее, требуя денег.

Завладев деньгами в сумме 904 рубля, осужденные скрылись с места преступления. Согласно заключению судмедэкспертизы у престарелой женщины было сломано 7 ребер, имелось множество кровоподтеков, произошло кровоизлияние в мягкие ткани головы.

Рыбницкий горрайсуд приговорил Виталия Ч. и Татьяну Т. к 7 годам лишения свободы. Не согласившись с приговором, осужденные и их адвокаты подали кассационные жалобы. Проверив материалы уголовного дела, судебная коллегия пришла к выводу, что приговор законный и оставила жалобы без удовлетворения.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 19.06.09

Открытие центра лучевой терапии в Приднестровье позволит отказаться от направления онкобольных за рубеж. / В Приднестровье ощущается острый дефицит детских врачей. / Жители Приднестровья отмечают 17-ю годовщину Бендерской трагедии. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках