российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ко Дню медицинского работника в Приднестровье отметили врачей российского военного госпиталя

В канун Дня медицинского работника в тираспольском гарнизонном офицерском клубе Оперативной группы российских войск в Приднестровье, состоялось чествование лучших представителей профессии.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», командование ОГРВ поощрило благодарностями и почетными грамотами, а также ценными подарками более 40 человек из числа военного и гражданского медицинского персонала военного госпиталя и воинских частей.

Почетными грамотами отметил российских медработников, трудящихся в Приднестровье, отметил и Республиканский совет ветеранов войны и вооруженных сил ПМР.

Подарок заместителя председателя государственной думы РФ, лидера ЛДПР Владимира Жириновского – картину – передал представителям российской медицины руководитель одноименной партии в Приднестровье Роман Худяков.

С музыкальным приветствием выступили ансамбль ОГРВ, творческие коллективы МГБ ПМР и тираспольской школы №12.

Командующий ОГРВ, генерал-майор Борис Сергеев, поздравляя медперсонал, отметил, что «в настоящее время медицинский состав успешно справляется с трудной и благородной миссией по охране здоровья российских военнослужащих, членов их семей, ветеранов Великой Отечественной войны и вооруженных сил».

Он выразил надежду, «что и в дальнейшем медицинская служба оперативной группы российских войск в Приднестровье будет образцово исполнять свои обязанности и способствовать сохранению и укреплению здоровья военнослужащих».

Тирасполь, Елена Якушева

Тирасполь. Другие новости 19.06.09

В Приднестровье улучшилась ситуация с обеспечением вакцинами. / В Дубоссарах посчитали расходы на выпускной бал. / Прокуратура ПМР возбудила уголовное дело против отца, который не позволил врачам лечить сына. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках