российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приднестровском селе произошел взрыв бытового газа

В частном домовладении села Суклея Слободзейского района Приднестровья произошел взрыв бытового газа, в результате чего серьезно пострадали супруги 1968 и 1970 годов рождения, передает корреспондент «Нового Региона».

С тяжелейшими ожогами (95% и 80% поверхности тела) они были госпитализированы в реанимационное отделение республиканской клинической больницы, сообщили в МВД ПМР.

Там отметили, что в ходе проведенной проверки были установлены обстоятельства произошедшего. Супруги во дворе дома занимались домашним консервированием – стеклянные банки «кипятились» в металлической конструкции, под которой был разведен костер.

Все это происходило в метре от деревянного сарая, в котором находились газовые баллоны. Вентиль одного из них был неисправен, из него выходил газ. Поток горячего воздуха, хлынувший в сарай через открытую дверь, и спровоцировал взрыв.

В МВД добавили, что материалы по факту взрыва направлены в Прокуратуру республики.

Слободзея, Александр Комаров

Слободзея. Другие новости 24.06.09

Бендеры получили в дар от Минска 15 троллейбусов. / В Тирасполе проходят выпускные балы (ФОТО). / В Григориополе приступили к реализации муниципальной антикризисной программы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках