российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент ПМР своим Указом определил полномочия вице-президента

Президент Приднестровья Игорь Смирнов сегодня подписал указ «О полномочиях Вице-президента Приднестровской Молдавской Республики», который определяет постоянную сферу компетенции этого должностного лица, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в пресс-службе президента, в документе говорится, что вице-президент осуществляет полномочия в области управления государственной собственностью, находящейся в ведении Администрации президента, и координирует работу общественных организаций по вопросам патриотического воспитания, пропаганды исторического и культурного наследия Приднестровской Молдавской Республики.

Настоящий указ вступает в силу со дня подписания, отметили в пресс-службе.

В настоящее время пост вице-президента ПМР занимает Александр Королев.

Согласно Конституции республики, вице-президент избирается одновременно с президентом на тот же срок.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 01.07.09

Приднестровцы предпочитают индивидуальные проекты строительства типовым. / В Григориополе почтили память жертв молдавской агрессии. / За приднестровскими предприятиями, внедряющими инновации, сохранят налоговые льготы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках