российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФК «Шериф» удовлетворен игрой с одесским «Черноморцем»

В тренерском штабе чемпиона Молдавии ФК «Шериф» довольны вчерашним товарищеским матчем с одесским «Черноморцем», особенно в преддверии выступления в Лиге чемпионов Европы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе тираспольского клуба, об этом заявил помощник главного тренера ФК «Шериф» Юрий Кулиш, комментируя итоги поединка, завершившегося со счетом 0:0.

«После матча с таким сильным соперником можно анализировать нашу игру, устранять ошибки. Многие начали говорить, что «Шериф» ослабел, но матч с «Черноморцем» показал, что у нас достаточно сильная команда, которая будет бороться за максимальные результаты в Чемпионате и Кубке Молдавии, а также стараться как можно дальше пройти в еврокубках», – сказал он.

Кулиш отметил, что поединок получился напряженным и содержательным, о чем свидетельствуют многочисленные моменты у ворот обеих команд.

«Эта игра показала, что нам не хватает последнего паса, первый тайм получился скомканным, что-то не получалось в организационной игре. Во втором тайме были более организованными – главный тренер ввел корректировки в игру, и ребята выполнили установку, поэтому игра стала содержательней», – подчеркнул помощник главного тренера.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 15 июля ФК «Шериф» проведет первый матч во втором квалификационном раунде розыгрыша Кубка Лиги Чемпионов с лучшим клубом Финляндии «Интер» из Турку. Игра пройдет на стадионе «Веритас» в 18:30 по местному времени, совпадающему с молдавским. Ответная игра состоится 21 июля в 20:00 в Тирасполе на Главной арене СК «Шериф».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 06.07.09

В Дубоссарах почтили память руководителей предприятий, погибших в результате обстрела 6 июля 1992 года. / Президент Приднестровья поручил МВД контролировать ситуацию с ценообразованием. / В Приднестровье намерены развивать экспорт сельхозпродукции. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках