российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье насильника-педофила приговорили к 15 годам лишения свободы

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда ПМР оставила без удовлетворения кассационную жалобу осужденного за насильственные действия сексуального характера, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе суда.

Дважды судимый Алексей Р. (1972 года рождения), начиная с лета 2006 года, под угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, совершал действия сексуального характера с малолетним мальчиком, с которым случайно познакомился.

Насилие продолжалось регулярно, кроме того, осужденный постоянно под угрозой распространения порочащих сведений требовал от потерпевшего денежные средства.

Запуганный ребенок боялся что-либо рассказать взрослым. Только после того, как избитый мальчик пришел домой и рассказал все матери, женщина обратилась в милицию.

Тираспольский городской суд приговорил Алексея Р. к 15 годам лишения свободы. Однако осужденный не согласился с решением и подал кассационную жалобу. Проверив материалы дела, судебная коллегия пришла к выводу, что Алексей Р. осужден законно и обоснованно, приговор оставлен без изменения.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 06.07.09

Знаменитый бендерский гиревик Юрий Стребков установил еще 2 мировых рекорда. / ФК «Шериф» удовлетворен игрой с одесским «Черноморцем». / В Дубоссарах почтили память руководителей предприятий, погибших в результате обстрела 6 июля 1992 года. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках